Коты ~ Воители. Ролевая. Эра Звезд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Ролевая. Эра Звезд. » Анкеты » Анкета Вереск [проверено]


Анкета Вереск [проверено]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Вересколапик - Вересколап - Вереск - Верескозвёзд - Сухой Вереск
2) Пол
Мужской
3)Ваше племя
Речное
4)Статус в племени
Целитель
5) Возраст
48 лун
6) Внешность
Окрас симметричен, глаза тёмно-зелёного цвета. Язык как у всех обчных котов - розовый. Подушечки лап нежно розового цвета
Анкеты - Начать новую тему

7) Характер
-Тихий, спокойный кот. Довольно умный и мудрый. В основном любит тишину и тёмные места, в которых можно уединиться наслаждаясь тишиной. Не любит шум, а также надоедливых котов. Также не любит котов, которые просто так приходят к нему и жалутся, чтобы отлёживаться в палате и ничего не делать.
-Трудолюбивый, всегда готов помочь
-Ворчливый, угрюмый
-Раскладывает травы по своим местам
-Мечтает стать отличным целителем
-Боиться псов
-Относится к другим также, как и они к нему
-Разговаривает со Звёздными предками
-Быстро устаёт, поэтому может стать добычей хищника
8) Потерял родителей в возрасте 4 лун, их убили собаки, поэтому теперь боится их. Долго скитался одиночкой и в 5 лун ншёл племя, в которое решил вступить. В 6 лун не стал оруженосцем, а встал на путь целителей и стал учеником целителя. Вереск долго учился целительству от своего наставника, точнее от целителя. Прошло много лун и целитель скончался от старости. Вереск долго горевал о его потере, ведь он был ему как отец. Вереск стал полноправным целителем, когда ему исполнилось 30 лун. Он и по сей день помогает раненым или отравленным котам, а также рожающим королевам. Также Вереск не любит очень ленивых. Лениться можно, но у всего есть конец. Может читать нотации котятам, которые суются в его палатку и смешивают все травы. Вереску уже 48 лун, а он всё ещё чувствует себя котёнком, у которого всё впереди
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да

Отредактировано Эклер (2017-10-01 12:24:06)

0

2

Эклер
Добра! Твоим проверяющий стану я, но будем надеятся что у тебя нет ошибок.
Первое это цепь имён. У тебя нет имени котёнка.(если у тебя имя котёнка не отличается от имени оруженосца, то пропусти)
Второе: внешность надо описать, даже если с картинкой, хоть одну строчку, т.к некоторые стороны кота на картинке не отображаются.

Эклер написал(а):

Не любит котов, которые просто так приходят к нему и жалутся, чтобы отлёживаться в палате и ничего не делать.

Это лучше переместить в характер.
В биографии, желательно описать ключевые моменты, т.к у тебя разрыв, вот ему 4 луны, и вот он уже полноправный целитель.
Чтобы отредактировать, в правом нижнем углу твоего сообщения нажми на "Редактировать".
Чтобы оповестить меня, достаточно нажать на моё имя, но не забудь проверить, что моё имя выделено

0

3

Осколовидная Звезда

0

4

Эклер
Теперь принимаю. Ставлю статус, вам в ЛС позже отправят тест, а пока отпишитесь в памятка своего племени

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Ролевая. Эра Звезд. » Анкеты » Анкета Вереск [проверено]