Коты ~ Воители. Ролевая. Эра Звезд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Палатка, в которой живут котята и королевы.
Переходы в:
Лагерь племени Ветра, пещерка в детской

Отредактировано Анна Фёдорова (2017-08-03 15:53:30)

0

2

Кошка растянулась на своей подстилке.
- Поскорее бы вы появились... Мои малыши.. - устало произнесла кошка.

0

3

Королева сонно потянулась и решила выйти в Лагерь, дабы подышать свежим воздухом. Лисица осторожно встала и медлено поплелась к выходу из детской.

0

4

Кокша вошла в Детскую вслед за Дурманящим Травами. Лапы кошки дрожали. Беленький кончик хвоста Лисицы то и дело что дёргался.

0

5

Дурманящий Травами резво забежал в Детскую, стараясь не причинять лишнего вреда Лисице. Кот тяжело дышал и паниковал - было видно, что он прибывает в легком шоке от всего, что тут происходит. Он положил Лисицу на подстилку, объясняя, что нужно делать:
- Я дам тебе палку, сожми её зубами, если боль будет нестерпимая, - целитель бегом направился к выходу из Детской, - я сейчас принесу травы, только не паникуй!
Переход в Лагерь Племени Ветра.

0

6

Та с трудом кивнула.  Кошка скорчилась на подстилке.

0

7

Кот быстро вернулся, надеясь, что не опоздал. Он аккуратно кинул на землю крестовник и коробочку с маковыми семенами.
- Лисица, прошу, не паникуй, - целитель с трудом успокаивал королеву, - я надеюсь, что это пройдет быстро, хоть и болезненно.
Дурманящий Травами сел рядом с животом кошки, наблюдая за состоянием королевы.
- Тужься как сможешь, если надо заглушить боль, кричи мне! - у кота наготове уже лежало несколько маковых семян, - и самое главное - верь в себя!

0

8

Лисица кивнула и тужилась как можно силнее.

0

9

Кот радостно понял, что у него хоть что-то получается. Он принялся смиренно ждать появления котят, иногда подбадривая Лисицу. Вскоре, маковых семян осталось мало, крестовник тоже почти весь истратился, но под боком у Лисицы лежало два котенка, которые смиренно сопели.
"Осталось еще немного!" - подумал Дурманящий Травами, стараясь иногда аккуратно надавливать на живот королевы, чтобы оставшиеся котята показались как можно скорее.

0

10

Кошка тихо взвыла, однако почувствовав у своего живота два тёпленьких комочка, кошка натужилась ещё сильнее.

Отредактировано Лисица (2017-10-04 19:21:48)

0

11

Дурманящий Травами чуть-ли не кричал от радости. Последний котенок появился, Лисица не погибла, а котята вполне здоровы. Беспокоил один котенок - девочка была с немного травмированной лапой, но кот твёрдо решил, что залечит ее, как только котенок будет способен видеть.
- Ну вот и все.., - кот устало лег на землю, следя за Лисицей, - котята здоровы, но беспокоит только лапа единственной девочки.

0

12

Коша приподняла мордочку.
- Ты ей поможешь..? - с не большой усталостью в голсе спросила Лисица.

0

13

- Как только у неё откроются глазки, - Дурманящий Травами устало кивнул, - рана не серьезная, просто небольшой вывих.
Кот вытащил из небольшой трещины в стене немного буранчика, пододвигая его к Лисице:
- Если не будет хватать молока - съешь эту траву, - целитель устало махнул хвостом, подходя к выходу из Детской, - я пойду, зови, если что будет не так.
Дурманящий Травами еще раз оглядел с ног до головы котят и королеву, и ушел.
Переход в Лагерь Племени Ветра.

0

14

Кошка пододвинула к себе котят. Лисица стала вылизывать их.
- Мои малыши... - устало сказала кошка.

0

15

Кошка посморела на своих котят, которые суетились у маминого живота.
- Надо вас кау то назвать.. - задумчиво сказала Лисица.
- Ты будешь Пёрышко. - сказала кошка глядя на миниатюрную бурую кошечку с вывихнутой лапкой.
- Ты такой ушастенький, по этому ты будешь Кроликом. - с улыбкой произнесла кошка, глядя на белого ушастого котёнок.
- Ну а ты - чёрный.. Чёрный как ворон.. По этому ты будешь Воронёнком. - сказала та, глядя на чёрного как ночь котёнка.

+1